Автоматическая этикетировочная машина термоусадочной этикеткой в основном используется с этикетками из ПВХ, ПЭТ и ОПС. Единый лоток подачи этикеток, автоматическое управление микрокомпьютером, автоматическое позиционирование, смена этикеток — все операции выполняются быстро. Производительность составляет 250 бутылок в минуту.
Этикетировочная машина под термоусадочную рукавную этикетку выполняет функцию этикетирования бутылок и крышек, что снижает затраты заказчика. Также машина повышает эффективность производства и уменьшает занимаемые оборудованием площади. Используемые бутылки должны иметь диаметр в пределах от 28 до 125 мм.
Автоматическая этикетировочная машина термоусадочной этикеткой в основном используется с этикетками из ПВХ, ПЭТ и ОПС. Единый лоток подачи этикеток, автоматическое управление микрокомпьютером, автоматическое позиционирование, смена этикеток — все операции выполняются быстро. Производительность составляет 150 бутылок в минуту.
Машина предназначена для нанесения рукавной этикетки на тару необходимых размеров и на необходимые участки тары. Эта уникальная модель подходит для различных отраслей промышленности, позволяет сократить трудозатраты и повысить производительность. Машина интегрирует функции подачи и сортировки тары, точно отрезает рукавную этикетку и правильно позиционирует ее на бутылке.
Машина используется на различных фабриках массового производства, медицинских, пищевых, косметических, химических и т.п. предприятиях. Машина имеет Т-образный корпус из нержавеющей стали с большими акриловые защитными дверями для удобства эксплуатации. Управление под ПЛК, параметры вводятся через ИЧМ с сенсорного экрана. Машина соответствует требованиям CE.
Корпус машины из нержавеющей стали обеспечивает превосходную прочность и надежность. Кроме того, машина имеет небольшой вес, что обеспечивает ее мобильность и привлекательный внешний вид. Эта машина изготовлена и эксплуатируется в полном соответствии со стандартом CE для обеспечения максимального качества и безопасности. Производительность составляет 270 бутылок в минуту.
Автоматическая этикетировочная машина под рукавную этикетку широко используется с различными упаковочными материалами этикеток и тарой. Она может удовлетворить потребности тех пользователей, у которых на производстве используется много типоразмеров тары. Это самая экономичная по стоимости модель для массового производства. В оборудовании широко используется концепция модульной конструкции, позволяющая пользователям легко и просто переходить на другой типоразмер бутылки.
Машина предназначена для этикетирования бутылок рукавными этикетками из ПВХ, ПЭТ, ОПС и других термосвариваемых пленок. Толщина пленки должна быть в пределах 0,03 - 0,13 мм. Применяемые бутылки должны быть диаметром 25–14 мм, из стекла, металла или пластика и должны быть квадратными, плоскими, изогнутыми или чашеобразными.
Серия этих этикетировочных машин в основном применяется для упаковки продукции термоусадочной пленкой. Продукция, как правило, имеет форму бутылки, банки или бочонка, может изготавливаться из стекла, пластика или картона. Этикетка наносится сверху, по центру, снизу или полностью обматывает продукцию. Широко применяется в пищевой, фармацевтической и косметической отраслях, на производствах пестицидов.
Модель VF650 Accraply - это вертикальная система для нанесения этикеток с термоусадочными рукавами, разработанная для тяжелых операций, необходимых для крупных производителей. Небольшие размеры, простой интерфейс оператора и минимальные затраты на техническое обслуживание делают модель VF650 одной из самых экономичных машин на рынке. Этот аппликатор этикеток с термоусадочной этикеткой оснащен сложными элементами управления режущей кареткой и серводвигателями, которые обеспечивают повторяемую длину резки и точность размещения материала на высоких скоростях. Материалы рукавов, изготовленные из ПВХ, ПЭТ / ПЭТГ, OPS или PLA, могут иметь толщину от 40 до 70 микрон и наноситься на многоугольные контейнеры со скоростью до 650 в минуту, в зависимости от длины наносимого материала.